НОВОСТИ

Новогодние истории

Новогодние истории



В преддверии наступающего праздника Ольга Маковецкая рассказала WomanHit о том, как отметит новогоднюю ночь.
- Этот Новый год для меня будет особенным. Впервые мы будем его встречать с моей маленькой дочкой, которая появилась на свет полгода назад. Это будет ее первый Новый год. Встречать мы его будем в семейном кругу.
- Можете вспомнить самый запоминающийся Новый год в вашей жизни?
- Два года назад мы встречали Новый год в поселке Макаракский в Сибири. Это любимые места моего мужа, а теперь - и мои. Была очень душевная атмосфера, море снега, настоящая русская зима. Но самым веселым моментом была антигламурная новогодняя дискотека в настоящем сельском клубе. Мы организовали танцы, конкурсы. Этот Новый год в моей памяти останется надолго.
- Вы любите делать подарки?
Я обожаю делать подарки! На Новый год это в основном что-то, связанное с тематикой и символикой наступающего года. В этот раз – козы. Я покупаю всем своим друзьям фарфоровые статуэтки козочек. Я очень люблю фарфор дарить и получать, я его коллекционирую. А самый запоминающийся подарок мне был сделан в детстве в доме бабушки и дедушки. Я буквально на минуту вышла из комнаты, а когда вернулась, меня под елкой ждал просто гигантский мешок с мандаринами, сладостями и орехами. Это было настоящее чудо! Конечно, мне сказали, что только что приходил Дед Мороз, но я его пропустила. Я совершенно не расстроилась, потому что была заворожена подарком.

Возврат к списку