НОВОСТИ

О.МАКОВЕЦКАЯ О СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ

О.МАКОВЕЦКАЯ О СЕМЬЕ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ



Мечта любой девушки — найти того самого, единственного, своего человека. Я смело могу назвать себя самой счастливой женщиной на свете, ведь в моей жизни такой человек появился.
Мой муж Юрий — настоящий идеал, он такой, каким я метала видеть мужчину рядом с собой: сильный, волевой, но при этом нежный, заботящийся и любящий. Есть люди, о которых говорят — за ним я как за каменной стеной. Это слова о моем любимом. Как фантастически он ухаживал, предложение руки и сердца я получила в Париже — это была настоящая сказка. Без преувеличения могу сказать, что у меня была свадьба мечты, такая, о которой пишут в книгах. И все это для меня сделал мой любимый муж.
Самое главное, что я поняла за время нашей семейной жизни — очень важно, чтобы человек, который рядом был твоим другом, вы были на одной волне. У нас общие увлечения, Юра любит музыку, поддерживает все мои творческие начинания, мы много путешествуем, нам никогда не бывает скучно друг с другом.
А месяц назад произошло самое главное событие в жизни нашей семьи. Мы стали родителями. Наше маленькое счастье — плод большой любви. Если раньше я каждое утро просыпалась на седьмом небе от счастья, сейчас я уже на десятом. Люблю свою семью, благодарю каждый день Бога, за то, что у меня есть мои родные — муж и дочка.
Журнал "Музон". 17.07.2014

Возврат к списку