НОВОСТИ

Ольга Маковецкая "Сможешь, прости" Ольга Маковецкая "Сможешь, прости"

Яркая премьера от Ольги Маковецкой уже в сети! Свежий сингл - "Сможешь, прости (Alexander Rozenbaum Remix)".

Incognito в Зарядье Incognito в Зарядье

В начале ноября Ольга Маковецкая приняла участие в большом концерте легендарного коллектива Incognito, который состоялся в Московском Концертном Зале "Зарядье".

Comedy Photo Comedy Photo

В ноябре Ольга Маковецкая снялась в новой фотосессии, а так же посетила съемки популярного шоу телеканала ТНТ "Comedy Club". Следите за новостями на нашем сайте - подробности уже совсем скоро.

Джазовый концерт в Soho Rooms Джазовый концерт в Soho Rooms

Что может быть лучше для музыканта, чем отметить профессиональный праздник на сцене? Только концерт с лучшими джазовыми музыкантами!
1 октября в День Музыки в Москве в Soho Rooms состоялся большой джазовый концерт Ольги Маковецкой с Антоном Румянцевым (саксофон) и Романом Дмитриевым (клавиши).
Яркие эмоции, необузданная энергия и великолепный голос - именно так охарактеризовали зрители данное событие в своих социальных сетях.
Новые даты выступлений - совсем скоро, следите за обновлениями.

Ольга Маковецкая - Сошлись Ольга Маковецкая - Сошлись

Сегодня очень светлый и одновременно такой грустный для меня день... День рождения любимого мужа Юры. Я знаю, что там, на небесах ты сегодня улыбаешься и чувствуешь нашу к тебе безграничную любовь. Ты навсегда в моем сердце, моих мыслях, моей музыке. В каждом дне, каждом вздохе, в моих снах. Я благодарна Богу за каждый день, который мы провели вместе в счастье и любви. Несправедливо мало нам было отведено…Каждый день я счастлива видеть глаза нашей доченьки, она - твое продолжение и я точно знаю, что частичка твоей души живет в её сердечке. Спасибо тебе за это маленькое счастье, которое растет и улыбается твоей улыбкой. Обнимая доченьку, я обнимаю тебя, родного, любимого, единственного. Я люблю тебя! С днем рождения, родной! Эта песня тебе.

Пред. | 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 |След.